Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Matyrium mit langem Hals", 1968, Offsetdruck auf festem Papier, signiert TRRR, blattgroßer Druck 58,5 x 42 cm, obere rechte Ecke mit winzigem Knick, rückseitig gebräunte Leimreste eines Klebstreifens (ca. 1 x 4,5 cm), gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: