Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Mauern", 1974, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Lehmden 1974, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 147 von 240 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,5 x 23 cm, Blattmaße 65,5 x 50,7 cm, schwache und kaum auffallende Verfärbung an der rechten unteren Ecke, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |