Michael Hedwig *
(Lienz 1957 geb.) "Leiter-Körper", 1998, Lithographie in Farbe auf Bütten, signiert und datiert M. Hedwig 98 sowie betitelt, Nr. 3 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 55 cm, Blattmaße 48 x 64,5 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Galerie Schloss Neuhaus mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Michael Hedwig *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |