Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Schneemänner im Mondlicht", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr.13 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,3 x 9,5 cm, Blattmaße 40 x 30 cm, an den Rändern gebräunt, Stockfleckchen, Glas gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: