Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Rückflug der Weihnachtsengeln von der Erde in den Himmel nach vollbrachter Bescherungsarbeit", betitelt, monogrammiert O. L., Bleistift, Aquarell, Goldfarbe auf Papier, 18,5 x 18 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 2.400,-
- Startpreis:
Oskar Laske *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: