Monogrammist H. H.
Sommerliche Hügellandschaft mit Bauernwiese, monogrammiert unten links: H. H., Öl auf Leinwand, ca. 44 x 47 cm, doubliert, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:25
- Startpreis:
Monogrammist H. H.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |