Paar Birminghamer Karaffen mit Silbermontierung,
farbloses Glas, geschliffen, Silbersteckdeckel, Höhe 21 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1874, gesch., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2018 - 15:00 |