Raimund Wörle *
(Hötting 1896-1979 Innsbruck) Häuserfront im Ort Pressano, monogrammiert unten rechts: R. W., datiert: (19)51, Ortsangabe: Pressano, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:29
- Startpreis:
Raimund Wörle *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |