Dessertbesteck für 12 Personen,
Berndorf, Metall, versilbert bzw. vergoldet, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln, 12 Messer, Firmenzeichen, teilweise berieben
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2018 - 15:00 |