1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen,
Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer um 1810-1816, Porzellan, farbig gemalter Landschaftsdekor mit figürlicher Staffage, tlw. mit Pressmarke, Untertassen tlw. bestoßen, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
19.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2018 - 15:00 |