Große Schale,
Schütz, Blansko, Ende 19. Jh., Majolika, halbplastischer Dekor, farbig staffiert, Höhe 14 cm, Innendm. 38 cm, Pressmarke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
19.12.2018 - 15:00
EUR 360,-
- Startpreis:
Große Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2018 - 15:00 |