Günter Silva Sedlak *
(Schladming 1941 geb.) Wächter-Kopf, signiert und datiert unten rechts: Sedlak 1985, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 50 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:30
- Startpreis:
Günter Silva Sedlak *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |
Startpreis: