Unbekannter Maler des späten 19. Jahrhunderts
Rückenansicht eines Schauspielers als Kavalier, Öl auf Papier?, auf Holz kaschiert, ca. 27 x 20 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |