Wahid Magharbeh *
(Aleppo 1942 geb.) Komposition mit Frauenkopf und Vase, signiert und datiert unten links: M. Wahid (19)84, rückseitig Klebeetikett einer ital. Galerie, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 24 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:32
- Startpreis:
Wahid Magharbeh *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |