Unbekannt
(Französisch um 1900) Ruderer und Zweimannboot auf der Seine, im Hintergrund der Mont Valérien mit der Befestigungsanlage, undeutlich beschriftet bzw. signiert unten links und rechts, rückseitig betitelt: "le mont Valérien vue ... L'isle de Croissy ...", Öl auf Mahagoniholzplatte, ca. 20 x 40 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |