Alois Bach
(Eschlkam 1809-1893 München) Junger gefleckter Hengst im Stall - 'Kourdistan', Öl auf Holz, bombiert, partielle Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Alois Bach
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |