Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Gekröntes Madonnengnadenbild, in Anlehnung an Lukas Cranach,Öl auf Leinwand, ca. 55 x 67 cm, Goldstuckrahmen mit ovalem Sichtfeld, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |