Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Waldviertler Dorf, Tuschfeder, laviert, auf braunem Papier, ca. 44 x 61 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Linde Waber *
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |