Barocke Ansicht von Schloß Vaux-le-Vicomte mit Kutschenauffahrt aus der Vogelschau
Kupferstich, betitelt: "Vue et perspective du Chasteau de Vaux le Vicomte...", mit Angaben "au coin des Mathurins", ca. 20 x 31 cm, gebräunt, leicht fleckig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |