Eva Meloun *
(Wien 1942 geb.) Verwehte Blumen, signiert unten links: Meloun, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Eva Meloun *
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |