Dominik Ployer *
(Linz 1979 geb.) What a relief, Unterseite signiert, datiert und betitelt: 2017, Skulptur, Metall/Styropor/Acryl, Höhe ca. 52 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Dominik Ployer *
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |