Runder Salon-Beistelltisch
unter Verwendung von Teilen des frühen 19. Jahrhunderts gearbeitet, Nadelholz, Mahagoni furniert, mit dreipassiger Stegverbindung, runde Steinplattenauflage mit Messingzargeneinfassung, Höhe ca. 69 cm, Durchmesser ca. 65 cm, beschädigt (27)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Runder Salon-Beistelltisch
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |