Niederländische Schule 17. Jahrhundert, Umkreis Cornelis van Poelenburgh
(Utrecht 1594/95-1667) Das Blinde-Kuh-Spiel in felsiger Ruinenlandschaft, Öl auf Leinwand, alt doubliert, restauriert, retuschiert, ca. 51 x 66 cm, gerahmt Ruf 1.500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |