Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ein harter Gegner, signiert und datiert: R. Hausner - 1984, Widmung, Farblitho Nr. 162/300, ca. 56 x 75 cm, verglast, gerahmt
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |