Karl Eyth *
(Bregenz 1877-1957 Lochau, Vorarlberg) Das Ried in Vorarlberg mit verschneitem Gebirgszug, rückseitig betitelt: First von Ried, Dornbirn, signiert unten rechts: Eyth, rückseitig bezeichnet: K. Eyth, datiert: 1955, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 40 x 50 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Karl Eyth *
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |