Landkarte des französisch besetzten Piemont im Jahr 1800 zwischen Aostatal, Turin, Genua und Nizza
Radierung, betitelt: "Charte ... des Alpes et des Apennins ... du Piemont Pour servir au ... des Evennements Militaires Janvier 1800.", ca. 28 x 25 cm, knapp bildrandig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 140
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |