Paar Wandkonsolen im Barockstil, um 1900
Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Kerbschnitt- und aufgelegte Reliefschnitzverzierung, teils goldstaffiert, Höhe ca. 42 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 24 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Moderner Brillant Anhänger "Kreuz"
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",