Rudolf Wernicke *
(Stuttgart 1898-1963 Linz) Porträt einer Frau mit schwarzem Haar, signiert und datiert oben rechts: 7. 9. 1963, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 36 cm, doubliert, restauriert, Rahmen mit Lagerschäden
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Rudolf Wernicke *
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |