Heinrich Dahmen
(Krefeld 1876-1940) Schloss Taufers in Tirol, signiert unten links: H. Dahmen, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 55 cm, zwei kleine Restaurierungsstellen, unterer linker Eckbereich mit geringen Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 450
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Heinrich Dahmen
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |