Josef Höger
(Wien 1801-1877) zugeschrieben Ländliches Gehöft mit Bauern und Rindern, ligiertes Monogramm auf der Rückseite: IH, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 37 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
EUR 700,-
- Startpreis:
Josef Höger
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |