Unbekannt
Salzburg vom Mönchsberg gegen den Gaisberg, kolorierte Aquatintaradierung, betitelt: "Salzburg vom Mönchsberg oberhalb der Reitschule.", Verlag J. M. Hermann, München, ca. 1840, ca. 20 x 29 cm, Rand leicht gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |