Unbekannt
(wohl Deutsch/Österreichisch, 19. Jahrhundert) Blick auf die Wallfahrtskirche Maria Gern in der Bayrischen Ramsau, im Hintergrund der Watzmann, Öl auf Blech, hochoval ca. 38 x 33 cm, bronzierter Rahmen mit Maschenbekrönung, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Unbekannt
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |