Bucher
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Sommerliche Landschaft mit einem Paar am Bachbett, im Hintergrund eine Burg, undeutlich signiert unten rechts: Bucher..., Aquarell auf Papier, ca. 8 x 12 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Bucher
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |