Schreibtisch um 1900
in späterer Zeit schwarz lackiert, durchgehende Lade, mit Aufsatz, Höhe ca. 78/136 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:49
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Schreibtisch um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |
- Poststück - Deutschland div. Gebiete
- Brillantring zus. ca. 3,50 ct
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900