Brillantring
zusammen 0,45 ct, Gold 585, Lapislazuli, RW 54, ca. 12,3 g, Stein mit Ausschartungen øg10
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Künstler um 1900
- Biedermeier Bronze Reisewecker,