Karla Weihs-Mühltal
(Leoben 1882-1969 Wien) Badende Frauen, rückseitig mit Nachlassstempel: Nachlaß Karla Weihs-Mühltal 1969, sowie beschriftetes Klebeetikett mit Nummerierung: 402 und dem Bildtitel, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 63 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:52
- Startpreis:
EUR 550,-
Karla Weihs-Mühltal
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |