Edo Murtic *
(Velika Pisanica, Jugoslawien 1921-2005 Zagreb, Kroatien) Ohne Titel, monogrammiert, signiert und datiert unten rechts: EM, E. Murtic (19)72, rückseitig bezeichnet: Nr. 18 = EKDD, Tusche/Ölkreide auf Papier, ca. 51 x 62 cm, Randbereich mit kleineren Rissstellen, ungerahmt
17.08.2017 - 15:56
- Startpreis:
Edo Murtic *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |