Sonja Lixl *
(Hallein 1961 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Lixl (19)91, beschriftet, Kreide auf handgeschöpftem Papier, Durchmesser ca. 31,6 cm
17.08.2017 - 15:57
- Startpreis:
Sonja Lixl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |