Monogrammist B. K.
, wohl Wladimir G. Krikhatzkij * (Odessa 1877-1942) Skulptur im Park, kyrillisch monogrammiert rechts unten: B. K., Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 15,5 x 12 cm, Passepartout
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:58
- Startpreis:
Monogrammist B. K.
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:58 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |