Max Volkers
(Deutsch 1874-1946) Nachdenkliche Mutter mit Wiegenkind bei Kerzenschein, signiert unten links: Max Volkers, Öl auf Leinwand, ca. 44,5 x 34 cm, verglaster Rahmen auf Hartfaserplatte
17.08.2017 - 15:59
- Startpreis:
Max Volkers
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |