Mont Blanc "Boheme Rouge" Rollerball Pen
Metall, tlw. vergoldet, Kunstharz, ein synth. Rubin, 24,8 g, Mine entleert, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.12.2018 - 10:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |