Heuer Carrera Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatik Ankerwerk, Microrotor, Kaliber 15, Stoppfunktion über Wippe, Datum, blaues Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, 2 Hilfszifferblätter für Minuten-Zähler und kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 39 mm, 82,3 g, guter Erhaltungszustand, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.12.2018 - 10:00
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Heuer Carrera Chronograph
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |