Rehbockhaupt, Mitte 19. Jh.
, vollplastisch geschnitz , naturalistisch gefasst , mit Krickerl versehen und auf relieffgeschnitztem Wandbrett montiert, Höhe ca. 50 cm, Altersspuren, schöne Patina
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 700,-
- Startpreis:
Rehbockhaupt, Mitte 19. Jh.
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |