1 Warzenkrug, 4 Henkelkrüge, 2 Becher,
Anfang 20. Jh. Glas, farblos, einer Bernsteinfärbig, einer grün, profilierter Dekor, ungleich Höhe 10-18 cm. tlw. bestoßen
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |