Bäuerliches Wandhängekästchen
, vermutlich ehemals Aufsatz einer Kredenz, ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., rot-braun lasiert, floral bemalt, 2 Türen mit Schloß u. Schlüssel,1 Lade, ca. 57 x 82 x 31 cm, Altersspuren, Teile ergänzt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Bäuerliches Wandhängekästchen
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |