Sockelvase
20. Jh. Keramik, blauer Dekor, Höhe ca. 25,5 cm. Unterseite gemarkt Delft VK 626 AG
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Sockelvase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |