Ungewöhnlicher ländlicher Schrank
, originale Grundsubstanz des 18. Jh., mit Veränderungen und Ergänzungen im 19. JH., Kiefernholzkorpus natur, 2 Türen mit Spitzbogenfüllungen, Schloß u. Schlüssel, ca. 158 x 146 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |