Buch Nuova Raccolta di 25 Vedute Antiche e Moderne di Roma, Anno 1800
Niccola Eleonori Amotore, e Conoscitore delle Belli Arti, Niccola di Antoni D. D. D. (Widmung), Kupferstiche, gebundene Ausgabe, je ca. 21 x 27 cm, Blatt je ca. 28 x 40 cm, stockfleckig Ruf 360
17.08.2017 - 16:18
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 16:18 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |