Anbietetasse
Silber 800, 1760 g österreichische Amtspunze 1872- 1922, ovale Form, profilierter rocaillenförmiger Rand, Länge 53 cm. Gebrauchsspurenøx
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Anbietetasse
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |