J. Hell
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blick auf die Fraueninsel im Chiemsee, signiert unten links: J. Hell?, Öl auf Leinwand, ca. 20 x 18 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 16:21
- Startpreis:
J. Hell
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |